Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Лучшие фильмы
Главная » 2010 » Май » 8 » Мачете: новый трейлер
11:52

Мачете: новый трейлер

К сожалению, “Мачете” Роберта Родригеса  постоянно откладывается в российском прокате. Последняя объявленная дата – 2 сентября, а пока можно довольствоваться только трейлером. Трейлер по экшну на слишком отличается от тизера, все та же печальная история обманутого Мачете, но вот количество мелькающих легендарных и не очень лиц зашкаливает. “Мачете” собрал отличную компанию плохих парней и девчонок: сами Дэнни [...]

К сожалению, “Мачете” Роберта Родригеса  постоянно откладывается в российском прокате. Последняя объявленная дата – 2 сентября, а пока можно довольствоваться только трейлером.

Трейлер по экшну на слишком отличается от тизера, все та же печальная история обманутого Мачете, но вот количество мелькающих легендарных и не очень лиц зашкаливает. “Мачете” собрал отличную компанию плохих парней и девчонок: сами Дэнни Трехо и Чич Марин, а также Джефф Фэйи (хозяин забегаловки в “Планете страха”), Роберт Де Ниро, “ковбой Мальборо” и “Санни Крокет” Дон Джонсон, великий и ужасный Том Савини, вдохновитель и спутник всех зомби-муви и Джорджа Ромеро, а также Джессика Альба, пиратка Мишель Родригес и плохая монашка Линдси Лохан (заявлена также Роуз МакГоан, но в ролике ее не видно). Ну и совершенно неожиданно – кинотитан и вечный хороший парень Стивен Сигал.


Просмотров: 367 | Добавил: Vennassilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Скачать лучшие фильмы
Свежие кино новости!