Четверг, 25.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Лучшие фильмы
Главная » 2010 » Май » 8 » Пиранья 3D: первый ролик
11:55

Пиранья 3D: первый ролик

Первый тизер трехмерного ужаса Александра Ажа – французского режиссера, отлично заявившего о себе на ниве ужастиков фильмами “Кровавая жатва”, ремейком “У холмов есть глаза” и жуткими “Зеркалами”  2008 года. Теперь Ажа представляет “Пираний” в модном формате 3D. Ролик, правда, особенно ничем не выделяется. Из него нам становится ясно, что адские пираньи появились из доисторических времен и были погребены на [...]

Первый тизер трехмерного ужаса Александра Ажа – французского режиссера, отлично заявившего о себе на ниве ужастиков фильмами “Кровавая жатва”, ремейком “У холмов есть глаза” и жуткими “Зеркалами”  2008 года.

Теперь Ажа представляет “Пираний” в модном формате 3D. Ролик, правда, особенно ничем не выделяется. Из него нам становится ясно, что адские пираньи появились из доисторических времен и были погребены на дне океана, а теперь, после небольшого землетрясения, они вновь на свободе и очень голодны. Весь остальной антураж тоже присутствует: раздетая молодежь, голубая вода, аттракционы, различный водный транспорт – ничего интересного. Приятно увидеть Кристофера Ллойда и актера-отсылку к другому фильму о морском чудовище – культовым “Челюстям” Спилберга – Ричарда Дрейфуса. Также снимаются: Винг “Марселас Уоллас” Реймс, Джерри О`Коннел (“Квартирка Джо”, “Мартовские коты”, “Крик 2”), Дина Мейер (“Джонни Мнемоник”, “Сердце дракона”, “Звездный десент”, “Пила”), Элизабет Шу (Дженнифер из “Назад в будущее”), Стивен Р. МакКуин (Джереми в “Дневниках вампира”), Келли Брук, Коуди Лонго.

В ролике, к сожалению, не показаны никакие зловещие расправы пираний над людьми, есть сами рыбки, и еще один интересный подводный момент с зажигаем факела, взятый из “Черной дыры” Дэвида Туи.

Премьера в России - 26 августа.


Просмотров: 423 | Добавил: Vennassilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Скачать лучшие фильмы
Свежие кино новости!