Пятница, 19.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Лучшие фильмы
Главная » 2010 » Май » 8 » “Начало” Кристофера Нолана: опубликован официальный синопсис
11:53

“Начало” Кристофера Нолана: опубликован официальный синопсис

Официальное содержание фильма &%238220;Начало&%238220;: Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном [...]

Официальное содержание фильма &%238220;Начало&%238220;:

Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду со встречей с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Враг, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.


Просмотров: 306 | Добавил: Vennassilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Скачать лучшие фильмы
Свежие кино новости!